the post: johnny lightwood
первый день в твоей жизни, джонни, теперь ты свободный человек. какой твой план? что ты сделаешь первым делом? куда отправишься? правильно, в бар. пиво догоняется шотом виски, а следом еще одним пивом.
читать далее
настройки
Шрифт в постах
    ×

    to the grave

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » to the grave » партнеры » Boston


    Boston

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://i.imgur.com/sX94sDf.png
    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/44/9e/13/424248.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/44/9e/13/498394.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/44/9e/13/16279.gif

    0

    2

    КОГО ИЩЕМ
    #друзья #коллеги

    https://64.media.tumblr.com/4bb8b7efade109ce264be63467889689/0f85ff5225b0ce31-c6/s540x810/f41b1e1c39d7b8b703e6c2532572140d59f6a6df.gifv
    Bang Chan
    Внешность можно менять: ДА   Внешность выкуплена: НЕТ

    Имя: на усмотрение игрока
    Возраст: ~26-27
    Раса: человек/на усмотрение игрока

    Профессия: музыкальный продюссер
    Семейное положение: на усмотрение игрока
    Ориентация: на усмотрение игрока

    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты крутой мужик, профессионал своего дела и носом чуешь ништяки настоящий талант, ну и, конечно, денежки. У тебя свой продюссерский центр и ты помешан на работе. Ты один из организаторов (а может и участников) рэп-баттлов в непопулярных клубах. Кайфуешь и ищешь таланты.

    Никто не знает откуда у тебя в таком возрасте деньги и нужные знакомства. Богатые родители или сделка с дьяволом? Эта тема такая горячая, что всплывает почти сразу, стоит тебе появиться где-то. Не отвечаешь на личные вопросы, но в то же время часто являешься центральной фигурой  любой тусовки. Возможно ты пользуешься псевдонимом и твое настоящее имя никто не знает? В любом случае, ты что-то скрываешь, что подогревает к тебе интерес.

    Вероятно, у тебя синдром спасателя, ты вечно пытаешься помочь, даже если тебя никто не просит, но отчего-то не выгребаешь за это, а пользуешься уважением. Магия. А таинственность, которой окутана твоя аура лишь усиливает к тебе интерес.

    Мне кажется, что ты жалеешь меня, но при этом стараюсь научиться у тебя всему, что можно, ведь моя мечта — связать жизнь с музыкой. Постепенно я к тебе привыкну и начну раскрываться, обещай, что не пробьешь себе лицо от моих глупых шуток и разрушительных способностей хD

    Ты иногда меня пугаешь: слишком много взваливаешь на свои плечи, слишком любишь все контролировать, в такие моменты ты нервный и слишком серьезный. А еще ты следишь за здоровьем, хорошо питаешься и ходишь в тренажерку. Ну не мужчина — мечта.

    Мне бы хотелось заиметь «старшего брата», которого у меня никогда не было. Очень жду

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Будет круто вместе и в сюжетку сунуться и просто поиграть что-то веселое/грустное, да любое)
    На самом деле я накидал зарисовку, но можно менять и крутить персонажа.
    Связь:  гостевая/лс, а там по ходу разберемся :3
    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    пост заказчика

    Адриан выглядит растерянным с его появлением, но Дэнни не обращает на это особого внимания, у друга был веселый вечер, настолько, что голова, наверняка, раскалывается, а он все равно уже здесь, — Можете называть меня Хан, если удобно, — прячет смущенную улыбку за стаканом с кофе. Разумеется новый человек, ворвавшийся в компанию привлечет внимание, об этом он почему-то заранее не подумал. — Приятно познакомиться? — пожимает протянутые руки, но выглядит, наверняка, растерянным. Пусть Маркуса и Кассандру он никогда не видел, но знает их по упоминаниям Адриана.

    Обсуждают пропавших людей и ники на форуме, свой он палить не собирается, потому что @squirrellovesnuts звучит слишком по-детски. Не то, чтобы стыдно, но в такой компании хочется хотя бы произвести впечатление серьезного парня. Переплюнуть пожарного точно не выйдет, но у того и причины более...личные?

    — Я надеюсь, что те люди в порядке, — уверенности нет никакой, прошло довольно много времени, а от тех нет вестей. Тревожно. Только надежда все еще трепыхается где-то в груди, Хан позволяет себе быть оптимистом, это тоже важно, опустить руки всегда успеет.

    Никого из знакомых в первой группе искателей сокровищ он не имел, поэтому даже предположить не мог, с чего начать. Вообще-то мероприятие из возможного увлекательного приключения очень стремительно перекочевало в категорию «это может быть опасно», но бросать начатое он не станет.

    Сложно было лезть в разговор, потому что...просто потому что у него недостаточно понимания ситуации, информации, может даже мозгов. Дэниэл чувствует себя маленьким мальчиком, который тусуется в компании родителей и их друзей, обсуждающих важные рабочие вопросы, где каждое второе слово непонятно. Но тут слова понятны и, сделав еще один глоток кофе, Хан пытается включить свой мозг, шутки кончились, они так же могут попасть в беду. Не хотелось бы, но никакой страховки от подобного исхода нет.

    Мистер Фокс, или Эйджею, как он сам сказал, выстраивает стратегию поисков и это почему-то настораживает. Разве обычный человек может так с потолка выдать подобное? — А ты фанат детективов или долго думал об этом? — прищуривается, словно подозревает в чем-то. Объяснить словами через рот странное ощущение не сможет, даже если попытается, но парень только хмурится и молчит.

    — Все равно не понятно почему они разделились, — это странно, ведь даже сейчас, обсуждая план поисков они поделятся на группы, но не по одиночке. — Могли ли они увидеть что-то на кладбище, что заставило их это сделать? — идея тупая, даже спорить не будет, только вот... Просто так ничего не происходит, разбрестись по городку, чтобы отключить телефоны, остаться без связи? Нет, это слишком ненормально. — Карта это хорошо, но что, если Алисии пришлось спешно покинуть дом, там точно должны быть зацепки, — осторожно высказывается Хан, ну а что, зря он ночи напролет детективные сериалы смотрел?

    Пока Кассандра рассказывает слишком важную информацию, Дэнни откровенно офигивает от того, что ее вообще можно получить и косится на мобильный, зажатый в пальцах. Никакой безопасности, даже в век технологий. Но девушка права, им нужно быть на связи, — введешь свой номер? — протягивает телефон, чтобы та ввела свой номер, а там он скинет сообщение или дозвон. — А дальше заведем общий чат, — звучит как шутка и сопровождается нервной улыбкой, но если подумать, то не такая уж плохая идея, не придется дублировать информацию, звонить всем подряд — это вообще такой стресс. — Давайте только не будем ходить по одиночке, это кажется плохой идеей, — он не трус, но боится, в этот раз очень даже обоснованно. Это предусмотрительно, потому что умирать молодым, может и романтично, но только если это драматичная сцена в кино, когда вот вы вдвоем, держитесь за руки и вот это все. Реальная жизнь совсем другое дело.

    — Я бы проверил дом вашей подруги, — воу воу воу, это он к серьезному дядьке-спасателю так обратился? — и проверил кладбище, — передергивает плечами, явно не испытывая восторга от такой перспективы. На кладбищах жутко, даже с учетом того, что призраков нет, хотя недавняя статья снова заставляет посомневаться.

    Хан отвлекается, и почему-то не задумывается, прежде чем открыть рот и выдать это «гениальное» вслух, — А вы видели видео, в котором бортовой компьютер в «Тесле» показывает силуэты людей, хотя авто припарковано напротив кладбища и в лобовое стекло ничего подобного не видно. Жутковато, скажите, — закусывает щеку изнутри и пытается прекратить крутить стакан с кофе, что выдает его нервозность. Да, когда Хан волнуется, он может быть чересчур болтливым, ну и несет, как правило, всякую чушь.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » to the grave » партнеры » Boston